Lot 267 - JONONE (Né en 1963)
Prix de départ : 1000€
Kid’s world
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
Edition limitée à 200 exemplaires
70 x 50 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.