Lot 287 - JONONE (Né en 1963) Sans titre 2018.

Prix de départ : 750€

Sans titre 2018.
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée 15/50 par l’artiste.
15 x 21 cm.
Vendue encadrée.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat