Lot 284 - JONONE (Né en 1963) THE STORM, 2022

Prix de départ : 1000€

THE STORM, 2022
Sérigraphie sur papier, signé et numérotée 67/300.
70 x 50 cm
Provenance : Acquis auprès de l’artiste.
Etat neuf.
1700/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat