Lot 283 - JONONE (Né en 1963) Wunderkammern,2021.

Prix de départ : 2000€

Wunderkammern,2021.
Acrylique sur bois, techniques mixtes, signé à la main. Edition de 9 exemplaires.
80 x 20 cm.
Il existe 9 exemplaires en bleu, tous uniques.
Dimensions : 80 x 20 cm Provenance : Acquis auprès de l’artiste.
Certificat d’authenticité signé par l’artiste.

4000/4500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat