Lot 318 - JR (Né en 1983) Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA, 2017.

Prix de départ : 2000€

Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA, 2017.

Lithographie imprimée sur machine Marinoni. Papier blanc BFK Rives-270gr.

Signée et numérotée par l’artiste. Timbre sec de l’artiste.

Faisant partie d’une édition limitée totalisant seulement 250 exemplaires.

36 x 46 cm (14 1/8 x 18 1/8 in.)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat