Lot 20 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. American Flag

Prix de départ : 400€

American Flag
Gouache sur papier, signé en bas à droite
Porte le cachet Keith Haring Collection au dos
21 x 29,6 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat