Lot 137 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, 1984.

Prix de départ : 300€

Baby, 1984.
Dessin original au feutre noir sur batte de baseball. Signé et daté “84”.
Longueur : 83 cm – Diamètre : 6 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat