Lot 83 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby and Haring Dog , 1987

Prix de départ : 600€

Baby and Haring Dog , 1987
Marqueur sur batte de cricket Hunt County Bats. Signé et daté.
Longueur : 80 cm ; Largeur : 10 cm ; Profondeur : 5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat