Lot 41 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis. Sans titre, circa 1984
Prix de départ : 2000€
Sans titre, circa 1984.
Dessin à la gouache sur papier, signé en bas à droite.
Porte le cachet ‘The Keith Haring Estate ‘ signé Julia Green au dos.
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat accompagne l’œuvre.
2000/2500€