Lot 143 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1986.

Prix de départ : 300€

Sans titre, 1986.
Dessin original au marqueur sur une page du Daily News du 25 Nov.1986. Signé et daté.
37,5 x 26, 5 cm environ.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat