Lot 133 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1987.

Prix de départ : 600€

Sans titre, 1987.
Marqueur sur planche de skate en plastique. Signé et daté.
Longueur : 63 cm – Largeur : 16,5 cm – Hauteur : 9 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat