Lot 194 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1986

Prix de départ : 1500€

Sans titre,1986
Marqueur sur papier rouge et noir sur une page de journal Newsday , Sunday 6 july 1986, signé et daté en bas à droite.
54 x 37 cm (21.25 x 14.56 in.) à vue.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat