Lot 41 - Liesbeth MEULMAN (XX-XXIème siècle) Spring days, 1997

Prix de départ : 700€

Spring days, 1997
Huile sur toile, signée du monogramme et datée en bas à gauche.
65 x 65 cm

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat