Lot 53 - Liu BOLIN (Né en 1973) Sans titre,2006.
Prix de départ : 600€
Sans titre,2006.
Photographie argentique, signée, datée et numérotée 8 exemplaires en bas à droite (le nôtre 2/8).
100 x124 cm
(Tâche d’Humidité sur les marges, vendu en l’état)