LOT N°191 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Prix de départ : 4000€
Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé.
Signé et numéroté à 8 exemplaires.
H : 42 ; L : 110 ; P : 46 cm
6000/7000
Prix de départ : 4000€
H : 42 ; L : 110 ; P : 46 cm
6000/7000