LOT N°321 – Robert INDIANA (1928-2018),D’Après
Prix de départ : 120€
Sérigraphie en couleur sur papier,
signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite.
Numéroté à 150 ex.
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
38 x 28 cm
150/200