Lot 212 - Mariano CARRERA (Né en 1934)
Prix de départ : 2000€
Pendule, 1967-2012
Caisson en contreplaqué, bois, acier et fil d’acier
Titré et daté sur l’étiquette de l’artiste au verso
100 x 50 x 22 cm
Provenance : collection privée, France
2000/2500€