Lot 9 - Marie Vorobieff dite MAREVNA (1892-1984) Composition au bouquet de fleurs et aux fruits
Prix de départ : 4000€
Composition au bouquet de fleurs et aux fruits
Huile sur toile
Signée en bas à gauche “MAREVNA”
57 x 47 cm (22.4 x 18.5 in.)
Oil on canvas; signed lower left.
4000/6000€