Lot 218 - Mr. BRAINWASH (Né en 1966) Oprah.

Prix de départ : 300€

Oprah.
Monotype, sérigraphie en noir réhaussée à l’aquarelle sur papier.
Pièce unique. Signé en bas à droite au crayon.
69,5 x 49,7 cm. (légères pliures)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat