Lot 268 - MR. DOODLE (Né en 1994) Sans titre,2017.

Prix de départ : 6000€

Sans titre,2017.
Dessin original au feutre, signé et daté.
30 x 41 cm (dessin seul).
42.5 x 54 cm (avec encadrement).
Excellent état
Provenance : acquis auprès de l’atelier de l’artiste.
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat