Lot 267 - NASTY (Né en 1974) Artiste en cavale, circa 2022
Prix de départ : 500€
Artiste en cavale, circa 2022
Sérigraphie sur carton, Signée et numérotée à l’acrylique par l’artiste. Réhaussé à la main.
Édition d’art écoresponsable : sérigraphie en 10 passages de couleurs sur carton 100% recyclé.
40 x 60 cm.