Lot 266 - NASTY (Né en 1974) Sans titre, 2018.

Prix de départ : 1900€

Sans titre, 2018.
Technique mixte sur plaque émaillée.
Signé et daté. Pièce unique.
70 x 30 cm.
Parfait état.
3800/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat