Lot 32 - NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY It’s Not Funny (Covid-19 / 5G / Conspiracy Chimp) (2020).

Prix de départ : 1000€

It’s Not Funny (Covid-19 / 5G / Conspiracy Chimp) (2020).
Technique mixte de pulvérisation (peinture en aérosol, pochoir, peinture et tampon en caoutchouc) sur bois, signé, daté 2020 au dos. Porte le tampon de l’artiste en bas à droite.
61 x 50 cm.
Accompagné du certificat de l’artiste.
2000/2200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat