Lot 261 - ONEMIZER (Né en 1987) et HERSK (Né en 1979) Sans titre.

Prix de départ : 5000€

Sans titre.
Technique mixte sur bois, sculptée par l’artiste HERSK et peinte à la main par ONEMIZER.
Œuvre unique. Signée par les artistes.
93 x 40 x 9 cm
8000/9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat