Lot 226 - PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II.
Prix de départ : 300€
Bing II.
Sérigraphie sur papier (double page), signée en bas à gauche au marqueur argenté et n°099753 en bas à droite.
Offset lithografie in kleur. Gesigneerd met zilvervilt.
27,2 x 37 cm
300/350€