Lot 259 - Philippe PASQUA (Né en 1965) Vanité aux papillons, 2011.

Prix de départ : 12000€

Vanité aux papillons, 2011.
Sculpture en bronze à patine brune et doré, signée et datée par l’artiste.
48 x 48 x 22 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

20000/22000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat