Lot 255 - QUIK (LIN FELTON, alias) (Né en 1958) Coffret sculpture en plexiglas.
Prix de départ : 800€
Coffret sculpture en plexiglas.Le coffret comprend : une sculpture en plexiglas (édition de 100 exemplaires), une lithographie sur plan de métro et le carton de l’exposition. Signé et numéroté 50/100 exemplaires. Edition Galerie Magda Danisz.
Etat neuf.
1400/1600€