Lot 60 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong argent

Prix de départ : 3000€

Kong argent
Sculpture en polyrésine argent chromée métallique. Signé et numéroté 100/100 sur une plaque.
Haut. : 30 cm
Accompagné du certificat d’authenticité de l’artiste.
3000/3500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat