Lot 101 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong Baryl.

Prix de départ : 2000€

Kong Baryl.
Sculpture en polyrésine gris mat.
Signé et numéroté sur 50 exemplaires sur une plaque (le nôtre 34/50).
Hauteur : 44 cm env. – Largeur : 23 cm.
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat