Lot 102 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Three Wild Kongs.

Prix de départ : 1000€

Three Wild Kongs.
Trois sculptures en polyrésine bleu, dans un emboîtage en plexiglas. Signé et numéroté N°50/50 exemplaires.
Long. : 44 cm – Haut. : 20 cm – Prof. : 16,5 cm.

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat