Lot 104 - Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong

Prix de départ : 1500€

Wild Kong
Sculpture en polyrésine argentée.
Signé et numéroté sur 100 exemplaires à la main par l’artiste (le nôtre 100/100).
Hauteur : 30 cm. Dans sa boîte d’origine.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat