Lot 243 - Richard PRINCE (Né en 1994) Double Splash

Prix de départ : 400€

Double Splash
Sérigraphie sur papier.
Signée et numérotée. Edition de 25 exemplaires.
56 x 76 cm
Accompagnée du COA

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat