Lot 245 - Richard PRINCE (Né en 1994) Double Splash

Prix de départ : 800€

Double Splash
Verre acrylique, signée et numérotée.
Edition de 6 exemplaires.
80 x 80 cm
Accompagnée du COA

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat