Lot 249 - Richard PRINCE (Né en 1994) Sunburst Oasis.

Prix de départ : 500€

Sunburst Oasis.
Sérigraphie sur papier d’art rehaussée à la main, signée et numérotée.
Edition de 10 exemplaires.
56 x 56 cm.
Accompagnée du COA

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat