Lot 228 - Robert COMBAS (Né en 1957) La pieuvre, le poulpe, le pouffre en argot sétois, 2017.

Prix de départ : 80000€

La pieuvre, le poulpe, le pouffre en argot sétois, 2017.
Acrylique sur toile. Signé en bas à droite.
Contresigné et datée au dos.
150 x 96,5 x 2,5 cm
(204 x 106 x 6 cm avec le cadre).
Un certificat d’authenticité de l’artiste accompagne l’œuvre.
Parfait état.
120000/150000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat