Lot 61 - Robert CRAIG (XX-XXIème Siècle) Personnage.

Prix de départ : 400€

Personnage.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
144 x 115 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat