Lot 35 - Robert INDIANA (1928-2018) Liebe Love – 2005.

Prix de départ : 150€

Liebe Love – 2005.
Tapis en laine. Signé (dans la planche) et numéroté 543/999 sur une étiquette au dos.
Ed Galerie-f, 2005
61 x 61 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat