Lot 33 - Robert Rafaelovich FALK (1886-1958), Attribué à
Prix de départ : 300€
Péniche sur la Seine
Aquarelle sur carton, signée et situé en bas à gauche
30 x 5 x 44 cm
Watercolor on cardboard,signed and situed “Paris” lower left
30,5 x 44 cm
300/500€