Lot 191 - Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’Après. Nude.
Prix de départ : 150€
Nude.
Lithographie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 20/250 » en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints.
58 x 38 cm