Lot 13 - Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Blue Gipsy

Prix de départ : 2500€

Blue Gipsy
Huile sur carton, signée et titrée au dos sur une étiquette
56 x 49,5 cm
82,5 x 76 cm (avec cadre)
Oil on carboard

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat