Lot 249 - Shepard FAIREY dit OBEY (Né en 1970) Pattern of DenialLithographie offset sur papier.

Prix de départ : 175€

Pattern of DenialLithographie offset sur papier. Signé par l’artiste au crayon. Edition de 550 exemplaires.
61 x 46 cm (24 x 18 inches)
Offset print on thick cream Speckletone paper. Signed by Shepard Fairey. Numbered on 550 exemplaries.
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat