Lot 303 - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
Prix de départ : 200€
LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE
Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé
Signée et datée
91 x 61 cm
200/250€
Prix de départ : 200€
LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE
Signée et datée
91 x 61 cm
200/250€