Lot 306 - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
Prix de départ : 200€
MUJER FATALE, PEACE, 2021
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite
91x 61 cm
200/250€
Prix de départ : 200€
MUJER FATALE, PEACE, 2021
91x 61 cm
200/250€