Lot 58 - Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty

Prix de départ : 1250€

Asian beauty
Huile sur toile, signée en bas à droite.
130 x 100 cm

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat