Lot 244 - TAKASHI MURAKAMI (Né en 1946) Pop Up Flowers.

Prix de départ : 750€

Pop Up Flowers.
Plat en porcelaine vernissée.
Signé du copyright de l’artiste sous la base.
Dimensions 37 x 20 x 2 cm.
Œuvre originale en provenance d’un musée national japonais pour l’exposition “STARS : six contemporary artists from Japan to the World”, avec sa boîte d’origine et descriptif papier.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat