Lot 226 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) And Then x6 Pink, 2013

Prix de départ : 900€

And Then x6 Pink, 2013
Lithographie offset en couleurs avec marquage à froid individuellement , signée et numérotée. Signé par la main de l’artiste. Edition limitée à 300 exemplaires.
68 x 68 cm

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat