Lot 175 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après. Flowers Pink.

Prix de départ : 250€

Flowers Pink.
Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté numérotée 3/300 exemplaires.
69 x 53 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat