Lot 222 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) RTFK – Rakan Clone #1 ,2022

Prix de départ : 900€

RTFK – Rakan Clone #1 ,2022
Epreuve sérigraphique offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex.
70 x 70 cm

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat