Lot 223 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Skull Flower Pink,2022

Prix de départ : 700€

Skull Flower Pink,2022
Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse signée et numérotée.
par l’artiste .Edition limitée à 300 exemplaires.
50 x 50 cm

700/1000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat