Lot 202 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) We are the meaning of currency

Prix de départ : 500€

We are the meaning of currency
Epreuve offset en couleur sur papier, numéroté et signée de la main de l’artiste.Numéroté à 1.285 exemplaires.
50 x 71 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat